Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 16:40   #188
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Приветствую всех...
Я тоже здесь только проявилась, просто лень было....Да и увлечения новые в Инсте появились - вязание из шнура и трикотажки....Все там, там.
Летом съездили дикарями в Калининградскую облась, очень загодя бронировали места проживания. Куда хотели - туда и шли, что хотели, то и вытворяли
В восторге от нашего отдыха. Это отдельный рассказ в отдельной ветке.
Так складываются обстоятельства (нужен полет в Аэрофлоте, а то - сгорят огромное количество накопленных миль). Решила - на Кавказ. Решить то решила, но учитывая, что я позднова-то чухнулась, боюсь номеров и нет... Попробую поискать через курорты.рф. В Доне мне уже отказали, там ремонт 2го корпуса, мест нет на мои даты 25.12-6.01. Буду искать далее.

Так что еще напишу как будет результат.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием