Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 20:38   #21
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ночная прогулка по курортному парку в Железноводске (много фото)

Спасибо, девушки, за поддержку!
Мне на Кавказе нравится и летом (в начале июня там практически всегда дожди и прохладновато), и зимой! А вот осенью и весной я там ещё не была. Но, ведь надо же с чего то начинать!!! Вот и начну с глубокой осени! А потом, за почти 1,5 года без отпуска я так устала, что у меня сейчас только одна мечта - скорей туда! И я уже не думаю о плохой погоде, как о чём-то удручающем! Во-первых, еду в хороший санаторий Металлург, а во-вторых - возьму с собой побольше тёплой одежды, и буду заниматься привычным для себя занятием - гулять, дышать, ездить в Кисловодск, Пятигорск и Железноводск, Домбай и так далее!!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием