Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 23:38   #36
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Верность Крыму

Yana,
В Калининградской области купальный сезон ограничивается июлем ,ну до середины августа,если тепло .А вообще высокий сезон в Прибалтике -июль.
Я бы не мучалась этим перебиранием,а полетела на самолёте(даже при моей нелюбви к нему) в Крым и отдыхала с удовольствием.Моя 75 летняя мама сразу после присоединения Крыма попросила меня ей опять забронировать мисхорский Актёр и даже согласилась на самолёт(до этого наотрез отказывалась,но охота пуще неволи).Летит в сентябре.Я,если честно сказать,не понимаю ваших метаний.Чем Крым не устраивает?Самолётом?Вот только что на Отзыве прочитала,у одной форумчанки родители сегодня прилетели в Крым и первое ,что им сказал таксист ,который вёз их в Ялту:"Мы счастливы.Спасибо России!"Так что принимают там прекрасно сейчас.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием