Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 16:35   #465
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Упс. Хотела написать, но упустила.
Именно в этот приезд отметила особую активность отдыхающих в плане гирудотерапии и непонятную мне востребованность лечения пиявками. Практически каждый второй ходил заклеенный после процедуры. Может поэтому и народу в бассейне было мало, хотя я же не знаю какова была загруженность бассейна после обеда.
Востребованными были и такие платные процедуры как ударно- волновая терапия, доктор приходил дважды в неделю, и иглоукалывание. Ну и конечно магнитотурбатрон никогда не простаивал. Хотя я его не понимаю. Ощущений в процессе процедуры никаких не испытываю. Может у него эффект накопительного действия и сейчас возьмет и как поможет!
Но в любом случае что то да помогло, если организм выдерживал очень большие расстояния по пересеченной местности приличным темпом со скандинавскими палками.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием