Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 15:24   #462
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Местоположение Машука мне в очередной раз понравилось. Под рукой терренкуры вокруг одноименной горы. Направо пойдешь- мимо ворот Солнца попадешь к Эоловой беседке и в Цветник, налево - более длинным маршрутом дойдешь до Провала, а там рукой подать опять же до Цветника. Прямо пойдешь- на вершину Машука заберешься. Любой каприз за ваши деньги, ой- то есть совершенно бесплатно.
Направо ли, налево ли, но после обеда я регулярно оказывалась либо на бесстыжих ваннах, а потом в Цветнике, либо просто в Цветнике.
Дорожка , выложенная плиткой , от Академической галереи до Китайской беседки очень приятна моей душе.
Вечером пить воду старалась в центральной питьевой галерее. В санатории привозная вода- Красноармейская. Утром отличного, в обед нормального, а в ужин плохонького качества. Ее привозят один раз в день утром.
Вот он, самый существенный недостаток санатория. Привозная вода!!!! Хотя свое положительное воздействие на организм она все же оказывает, это я проследила по качеству ногтей в конце заезда, но все равно в Цветнике та же Красноармейская вода вкуснее.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием