Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 15:06   #461
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Про питание. Мне не хотелось бы проводить сравнение с декабрьским отдыхом, но придется. Именно в плане питания.
На мой взгляд, шведский стол скромнее. И очень быстро разметался. Если опоздаешь минут на 20, то большая часть блюд на ш/столе закончится. В основном были овощи в нарезке и в виде салатов без заправок, омлетики, запеканки, ветчина или колбаса и много морской капусты. Масло можно добавлять по желанию.
В принципе мне хватало овощей и каши на завтрак/ ужин. Второе блюдо я либо отдавала соседям по столу либо просто отказывалась. Каши и первое были реально вкусными. Как впоследствии оказалось и мясные блюда, и рыба были вполне съедобными и лучшего качества нежели в декабре, но мне было многовато.

Потому как , разведав в районе Ромашки кафе с грузинской кухней, я нарушала питательный режим и предавалась чревоугодию и гастрономическому наслаждению. именно там.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием