Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:39   #415
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Коли масть пошла, продолжу, пользуясь моментом.
Проживание. При заселении дали ключи от номера на 6-ом и 2-х номеров на 4 этаже. Практически номера одинаковые. Я остановилась на 6-ом этаже . Занимаюсь кардионагрузкой, игнорируя говорящие лифты. Первый день было ооочень трудно. А теперь попривыкла. Вверх ТОП-ТОП, легко и непринужденно. А вниз, так вообще топтоптоптоп.
Приятно и неожиданно- теплый махровый белоснежный халат. Первые дни я в нем в номере куталась, с подозрением поглядывая на шелковую тряпочку, которая по факту была невостебованным халатиком из дома. В махровом халате удобно спускаться в бассейн или на Шарко.

Что нравится в номере. Стеклопакеты во всех номерах.
Удобный ортопедический матрац, приятное глазу и на ощутить постельное белье. Одеяла, которые в прошлом году меня кусали заменили теплыми и легкими, наверное это холофайбер.
Радио! Я его практически не выключаю. . Сегодня слушала кусочек спектакля " Варшавская мелодия". Нужно было уходить и я сожалела, что пришлось прервать этот увлекательный для меня спектакль. ТВ стоит бесполезным невкючаемым монитором. Стараюсь не нагружать глаза.
Фен, чайник, набор посуды - присутствуют. В первый день, когда пожаловалась горничной, что мне холодно, она принесла электр батарею. Но пользоваться ею не пришлось. То ли ветер сменил направление, то ли полотенцесушитель стал горячим, то ли еще что, но ситуация изменилась в корне. Теперь постоянное проверивание.
Из минусов. Был холодный полотенцесушитель и запах в ванной комнате. После длительного слива горячей воды, очень-очень длительного , проблемы самоустранились.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием