Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 21:32   #139
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Наш любимый Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Fleur1970, Ирина, прикольные ботики! А холодно не будет без меха? А это единственный вариант Вашей обувки в Железноводск. Или ещё сапоги какие-то будут?
Я по своей поездке в Кисловодск помню, что было очень скользко и мне не хватало сапог с каблуком и на тракторной подошве.
Ира, я тут, кстати, прочитала про зимний отдых в Железноводске. Люди пишут, что там зимой очень ветрено, продувает насквозь. Так что одевайтесь теплее!
Да наслышана про снега...Которые бывают...Для этих ботиков естественно носочки может даже шерстяные возьму. Холодно не должно быть за счет высокой платформы. Проверю по первому льду, если скользят, то еще возьму германские ботинки(типа американок) с тракторной подошвой и теплющие и шикарно не скользЮщие)))) Если не будут скользить - наверное, возьму либо обувь поизящнее. а может из теплых ничего...

Одежду однозначно утепленную, непродуваемую...Хотя курточку под ботики красную взяла не факт, что теплая(еще из закупок не видела её)))) Но я не надеюсь на долгие переходы по горам и долам)))
Вообщем, плотнее гардеробом займусь через месяц))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием