Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 12:01   #169
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Я читала отзывы на форуме с карандашом и блокнотом. Записывала что, где, почём. Надеюсь, что и мой отзыв окажется кому-то полезным.
Я бы в Дон поехала ещё. Мои ожидания он оправдал. Я даже попыталась забыть в номере что-нибудь, чтобы вернуться ещё раз. Но бдительная горничная одну забывашку обнаружила, но вторая осталась.
Однако, начну с начала.
Я заранее не заказывала такси, и в зале прилета аэропорта, где 3 стойки заказа такси, тоже. Торопиться было не куда, на обед я всё равно опоздала. На выходе было достаточно таксистов, мне достался местный из Минвод. Сговорились на 500 рублей. Кстати, от ЖД вокзала Пятигорска до Дона просят 150. Ехали мы по объездной дороге, без пробок. А вот в Пятигорске мне пришлось самой показывать, где находиться санаторий. Водитель утвеждал, что последний раз возил в Дон лет 10 назад и считал, что он давно уже не работает. Мне пришлось убеждать, что за корпусом Тарханан расположен Дон, а не корпуса Тархан. И только вывеска на санатории его убедила.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием