Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 23:26   #2134
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

В феврале я бронировал как раз ЭЛЕКТРОНИКУ, но пандемия все смешала и мою бронь анулировали. Жена очень захотела узнать, что мы потеряли и что приобрели в КОЛОСЕ, поэтому пешочком прогулялись от Дзержинского по Желябова и по Кирова дошли до Курортного бульвара. Никакого строительства по маршруту не видели.
Катюша, на днях представлю отчет об отдыхе в КОЛОСЕ- там тоже экономия получилась. А самый простой способ- съем квартиры. Но это не годится для первого посещения любого города-курорта. Я был в трех городах и получил назначения по водичке, знаю, что пить, когда и сколько. Квартира- это более хлопотно, но имеет и свои плюсы. Кстати, это не я автор такого варианта- здесь такой вариант уже обсуждался.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием