Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 23:28   #282
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Lali, Вы вроде бы тоже собирались в Центросоюз в Ессентуках? Удалось ли съездить, понравилось или нет? Какая там была обстановка, контингент, помню что безопасность вызывала некоторые сомнения. В общем интересно все, поскольку цены взлетели, все что поприличнее стоит в районе 3500-4000 р./сут., а от отдыха отказываться не хочется, смотрим варианты подешевле. И еще, где-то я читала что Вы брали оздоровительную путевку, на сайте я у них этого не увидела, хотя могли и отменить. Поехали бы туда еще? Понимаю, что с Металлургом даже сравнивать нечего, ну а в сравнении с сан. Анджиевского? Мне кажется эти два санатория примерно одного уровня. Немного смущает наличие большого количества нац. контингента, судя по отзывам в санаториях подешевле везде такая ситуация. В общем буду благодарна за любую информацию.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием