Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 23:41   #13
Иногда заходящий
 
Аватар для Caxap
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 20
Caxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауруCaxap имеет захватывающую ауру 227
По умолчанию Re: Интернет на КМВ

Цитата:
Сообщение от SergeSystem
Насколько я понял, у Билайна пакет 3 ГБ просто действует 30 дней, по окончании никаких телодвижений совершать не надо.
Самая загадочная вещь в этом мире, это тарифы мобильных операторов Я перед тем как брать модем с тарифом опросил пятерых мэнагеров в салонах. Соответственно пять разных вариантов. Как я понял, после подключения пакета, деньги списываются пока они есть на счету. После этого симка блокируется. Вот выдержка с сайта Билайна -------"Абонентская плата снимается с «электронного» счета Абонента единовременно при переходе на тарифный план и далее через каждые 30 календарных дней. Если в день списания абонентской платы на «электронном» счете абонента сумма менее ХХХ рублей, то абонентская плата не списывается, при этом телефонный номер абонента блокируется до тех пор, пока «электронный» счет не будет пополнен до суммы списания абонентской платы." ------- Поэтому или класть копейка в копейку или отключать через месяц.
Caxap вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием