Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 08:29   #47
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Уважаю девочки и мальчики тех, кто может ОДИН на отдыхе находить прекрасное в скучном для меня.... Прям очень...Каждый раз, когда еду на отдых, внушаю себе: "спокойствие, ты на отдыхе и"....опять...Кисловодский парк, как и курортный бульвар обегался за минуты - все куда-то торопилась.... Ужас!!! Может потому и не глянулся Кисловодск.
Единственно, получилась - встреча солнышка на "Красном солнышке". Прям для меня - и интрига: необычность, быстрый шаг туда(в пятом же часе шла, одна, жуткова-то, собаки обгавкали)))), быстрый шаг оттуда - к завтраку... Там долго и неспешно ожидала восход(фото наделала!!!). Вспоминала описания завсегдатаев форума, точь-в- точь - красота, неспешность, медитация...
Там, где МНОГО природы мне нужна компания обязательно...Хотя бы чтобы компенсировать моё шило в известном месте)))) Хотя....С соседкой по блоку два шила было: запущенные места Курортного парка пробегали с удвоенной энергией)))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием