Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 22:59   #16
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Уважаемые храпуны и храпуньи, вот так и хочется спросить, если знаете свой недостаток, так зачем навязываете своё общество соседке по номеру? Вот никак не соглашусь, что в целях экономии стоит экономить на чужом отдыхе. Сколько случаев в санаториях из-за этого бывает неприятных, как люди мучаются из-за такой соседки. Вот если уже находите такую сумму на путёвку, то и на одноместку найдутся средства, или уже меньшее количество дней берите только не отравляйте другому человеку отдых пожалуйста. Не хочу никого обидеть, сама имею такой недостаток, поэтому только одноместный.
Дело не в обиде,а....Ни в коем случае - ни за что, не буду советовать ЭТО другим, т.к. ущемление тех, кто, как бы ни старались, но не накопят на одноместку. Есть такие у нас в стране....и много....Жила и с бабусями (по соцстраху, и храпели они), но общение всегда было душевное (может просто везло с соседками, какого бы возраста не были)...Ни раз не было жалоб на меня, и у меня так же - набегаюсь за день - никаким храпом меня не разбудишь. Подружка привыкла к тому, что оплачивает все сама, и хочет мало-мальский комфорт, потому и вредничала....
Я, одноместку предпочитаю не из-за мелких неудобств, типа храпа(может с возрастом, когда будет трудно усыпать по ночам, я и сменю мнение). А прежде всего именно из-за комфорта личного пространства....Типа - что хочу , то ворочу, в плане хотя бы деления санузла после процедур))))определенных)))).. ..
И, соглашусь с Игорем, в санаториях не то что одноместок мало бывает, в некоторых их нет вообще...















Как ни прискорбно, но в нашей стране очень много таких людей, которые могут попасть в двухместки (если повезет с работы) с заболеваниями, возрастные, по социальным. всем охото отдохнуть

Последний раз редактировалось Fleur1970; 01.03.2016 в 23:04.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием