Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 15:03   #201
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Ирина*, точно сказать не могу, но, по-моему, эконом в эконом 2-х местных старая мебель была. Мы жили в двухместном стандарте. Нам тогда только поставили новую мебель. В принципе, все номера там выглядят как эконом. По крайней мере, чисто внешне. И если заглянете на сайт санатория, то большого отличия тоже не увидите. Но это не должно Вас напрягать. У нас осталось в целом очень положительное впечатление об этом санатории. Хотя я лично изначально очень критически относился к санаторию. Селиться лучше всего в 1 корпус. Там столовая и до лечебного корпуса ближе всего. До леч корпуса придется ходить по улице (метров 100-150). Но на некоторые процедуры всё равно придется ходить в третий корпус. Это подальше. Так что при походе на процедуры постарайтесь одеть что-либо теплое, чтобы не продуло. Некоторые процедуры отпускают в первом корпусе. Номер, в котором мы были, значительно больше, чем в тех санаториях, в которых отдыхали. В номере было приличных размеров помещение под санузел (3Х2). Но состояние сантехники - не очень. Был большой красивый балкон, общий для трех номеров. Видел, что в некоторых 2-х местных номерах размещали раскладушки для третьего человека. Так что жить втроем в 2-х местном есть возможность (естественно, за доп плату). Посмотрите сайт санатория, позвоните им. Там могут быть акции на люксы в зимнее время. Очень заманчивые цены были, но, к сожалению, зимой у меня отпуска не бывает.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием