Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2020, 11:10   #9
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий КОЛОС, Кисловодск

При описании санатория забыл упомянуть о двух важных моментах!
В номере перед спальной комнатой расположен коридорчик, в котором стоит холодильник. Между коридорчиком и спальней есть дверь. Тем, кому пришлось сожительствовать с хрипящим холодильником в спальне оценят этот момент.
В день отъезда при сдаче ключей от номера я посетовал дежурной медсестре об отсутствии прачечной(нигде на сайте санатория упоминания о ней нет). А она меня обрадовала: надо было обратиться к сестре-хозяйке и через нее организовать стирку в санаторской прачечной. Как видно, свое белье они стирают на месте. Сам я эту информацию проверить уже не успел, но желающим посетить КОЛОС это надо держать в уме.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием