Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 17:29   #8
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Вопрос знатокам Кавминвод!

Считаю, что мало пеших экскурсий по городам-курортам. В Ессентуках маловато архитектурных памятников, а вот в Кисловодске и в Пятигорске их на порядок больше. Из практики экскурсий в других городах - практически про каждый дом дореволюционной постройки можно рассказывать долго и интересно, а в заключение можно и подобрать и посетить кафе в историческом месте, как дом ГУКАСОВА. можно сделать обзорные экскурсии по санаториям с заходом на территории- это еще и реклама, так что , администрация должна сама зазывать.
Я бы и сам с удовольствием пошел на гастрономическую посиделку в кафешке с дегустацией различных видов шашлыка(люля) с пояснениями повара в белых колпаке и халате, можно добавить и 50 мл сухого вина и т.д. Осетинские пироги, если мне память не изменяет представлены 5-6 видами. Все перепробовать трудно, а во время дегустации с чаем и с рассказами о традициях осетин - отдельная экскурсия. Главное - не задирать цены, учитывая, что много пенсионеров.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием