Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 11:51   #90
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! но это не страшно :-)

Ох и нелегкая это работа - отдыхать . Особенно - выбирать место и форму отдыха , когда отпуск так внезапен и краткосрочен... Вот сижу я весь в думках и гадаю : ударить автопробегом по бездорожью , положиться на удачу и приехать без путевки в Кисловодск , пройтись босиком по морской гальке , ошарашить своим приездом родственников , опять-же Железноводска не
видел , а может - дом да рыбалка ? Ну любит у нас начальство устраивать сюрпризы : - езжай , говорит , - затраты компенсируем ... А вот про возвращайся - ни слова . Ищу себе место тихое и спокойное , но многолюдное и веселое ; новое и интересное , но родное и привычное ; чтобы можно было помолчать в компании , или выйти одному на балкон и поорать ; чтобы
после танцев до упаду пройтись неспеша по лужам , глубоко вдыхая воздух без пыли . У меня есть собака - помесь таксы и дворянина , зовется Шарик . Он не дружит со своим хвостом . Когда ему дают кость , то рычит на свой хвост и пытается его укусить , вероятно думая , что этот хвост хочет отобрать у него пищу . После двух с половиной лет без отпуска , я чувствую себя братом своей собаки . Где это лечится ?! За короткий срок с 3 по 18 октября мне нужно снова стать человеком . Какие будут предложения ? ( первый и последний этажи не предлагать !)
Без путевки в Кисловодск я бы не поехала... Лучше с путевкой.
К родственникам тоже не махнула бы... Как бы они ни звали, все равно какое-то чувство, что напрягаешь...
Железноводск в октябре - на любителя мне кажется... Погода непредсказуемая. Может быть , конечно, хорошая. Но скорее всего прохладно, сыро, туман. А ведь надо 3 раза в день на источник, в грязелечебницу. Там будет тихо и спокойно, по лужам находитесь, глубоко вдыхая чистейший целительный воздух. Голова там очистится. Душа успокоится. Рычать перестанете. Компания там возможна. Интересные приятные люди там гарантированы.
Дом и рыбалка... Дома не осталась бы в отпуске . Мое убеждение, что надо уезжать.
Я мерзлячка. Тепла в Москве мне не хватает. Из всех озвученных вами бы поехала в тепло к морю. Там в октябре и покой, и воздух , и компания. Даже рыбалка при большом желании возможна.
Это просто мои мысли вслух. Я бы в октябре улетела в какую-нибудь "экспедицию"-экскурсионку . Например, Странствия из Китая в Лаос .... Или что-то другое... Хочется впечатлений...
Вам замечательного отпуска!!!! Уверена, что таким он и будет! Что бы вы ни выбрали.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием