Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 23:47   #82
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Оля
Всем привет!
Вот я и в своих любимых Кисловодске и санатории.
Я тоже никак не возьму в толк , что-же мне в этом санатории приглянулось и почему вновь и вновь судьба забрасывает именно туда , даже если хочется и можется куда-нибудь еще . Наверное , это привычка - привычка к надоевшему для моего желудка меню , которое за все эти годы не изменилось ; привычка к очереди в лифт и вечному ремонту в корпусе ; привычка к врачам и персоналу и к процедурам, которые без проблем можно пройти в любой поликлинике ... Вот как родину любят - хорошая она , или плохая - а все равно своя .
Желаю Вам хорошего отдыха и приятных впечатлений , большущей пользы для здоровья и новых открытий Кисловодских достопримечательностей !
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием