Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 18:46   #239
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

В этом году я в День Победы оказалась в Ессентуках. Я ежегодно дома участвую в торжественном городском митинге и возложении, естественно, что в этот день меня потянуло на ессентукский городской праздник.
Я задвинула подводную ванну, которая у меня была в этот день. Моя соседка по номеру тоже не стала делать процедуры и мы, купив гвоздики отправились на городской праздник.

Празднование Дня Победы в Ессентуках началось с общегородского торжественного митинга. Привокзальная площадь была практически полностью заполнена людьми. На мгновение кольцо людей разомкнулось - на площадь вошла колонна ветеранов.

И защемило сердце - все меньше и меньше становится солдат Великой Отечественной, уходят от нас ветераны... И у всех слезы навернулись на глаза, когда объявили минуту молчания, и школьники опустились на одно колено, склонив голову перед великим подвигом своих дедов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030855.jpg
Просмотров: 104
Размер:	96.1 Кб
ID:	10971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030859.jpg
Просмотров: 70
Размер:	90.4 Кб
ID:	10972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030905.jpg
Просмотров: 92
Размер:	91.1 Кб
ID:	10973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030874.jpg
Просмотров: 128
Размер:	96.2 Кб
ID:	10974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030892.jpg
Просмотров: 73
Размер:	90.5 Кб
ID:	10975  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием