Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 21:37   #185
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Всем добрый вечер!
Хочется немножко поделиться новыми впечатлениями не только в теме про Металлург, поэтому я займу ваше внимание ещё в некоторых темах, например здесь.
В этом году очень огорчилась в Ессентуках, но не самим городом, а действием его мэра.
По слухам, он собирается в думу, поэтому решил напоследок наварить денюжек побольше. Ну а как это сделать? Конечно же на "любимом" городе. Жаль, жаль... Я была лучшего мнения о ессентукском мэре. Оказывается, он и как все...
Короче, в чём мои претензии:
Мэру принадлежит несколько заводов по производству тратуарной плитки... И вот, смотрите, что происходит: около источника "Ессентуки-новая" была выложена очень красивая плиточка ввиде лепесточков, она была классно выложена и смотрелась великолепно. Причём её качество - отменное!!!
Так вот, в начале отдыха мы попали на такой раскордаш: красивую хорошую плиточку аккуратно вынимали, складывали в штабеля, а на её место клали "серую гадость", которая рассыпится на части уже к весне.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием