Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 20:07   #52
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Красное солнышко - это на горе в Кисловодске место такое, куда все отдыхающие ходят встречать рано-рано встрающее солнышко, там ещё кафе есть "Красное солнышко" (там очень вкусные хачапури с сыром и необыкновенный чай на травах). Если будете в Кисловодске, обязательно дойдите (обычно приезжающие на один день ограничиваются лишь созерцанием долины роз, а до Красного Солнышка уже не доползают, а жаль: такая красотища!!! Не говорю уж о Сёдлах!!!).
Но для Ессентуков я бы всё равно посоветовала наличие спортивного костюма + ещё чего-нибудь полегче (если соберетесь на ЛФК). ЛФК я Вам тоже очень посоветую! Не ленитесь, и не пренебрегайте!!! Практически во всех санаториях КМВ очень хорошее ЛФК!!! Такой заряд бодрости + хорошая растяжка "засидевшихся" мышц!!!!! Потом спасибочки скажите!!! И мне, и тренеру по ЛФК!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием