Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 14:46   #1452
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Нет, Леночка, не соглашусь, что Металлург сдаёт позиции! По сравнению с 2012 годом даже- он стал лучше! Единственное что меня напрягает, что становится все больше детей в санатории. Раньше был санаторием, а теперь все больше приближают его к отелю для отдыха с детьми (ключевое- для отдыха, а не лечения) А развлекательные программы во всех санаториях одинаковые, но вот мастер-классы по Бальным танцам встретила только в Металлурге! Лично я ностальгирую по тем давним настоящим санаториям, пусть без отельного комфорта но с нормальным количеством и качеством процедур!!! И после Крепости, кстати, с удовольствием еду в Металлург и Зори Ставрополья, потому-что для меня Кисловодск- это просто Релакс и не более, со столовым бестолковым Нарзаном)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием