Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2021, 13:32   #78
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 38
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

По поводу санатория Колос.Я то же ждала программу кэшбэка до начала марта.Программы всё нет,а номера в санатории заканчиваются.Забронирова а номер на сайте санатория уже не на те дни что хотела,а на те что остались-конец мая.Оплатила 10% за бронь и вот вам долгожданный кэшбэк! Налетай подешевело! Что делать? Звоню в санаторий-хочу кэшбэк и немножко денег! Отвечают мне "Ничего не получите.По программе нужно оплатить всю сумму при бронировании" У меня шок! Но не может же быть так,что ничего нельзя сделать,нужно хоть попытаться.Звоню опять в санаторий "Помогите!" И вот о чём договорились:что бы получить кэшбэк нужно отказаться от брони,дождаться когда мой номер высветится в окошке бронирования и успеть опять же его забронировать и оплатить в окошке кэшбека! А если не высветится? А если успеет кто то другой быстрей меня нажать кнопочку? Скорость интернета у всех разная,ещё и подвисает иногда.А билеты куплены туда и обратно.Теперь вся в раздумьях стоит рисковать или вспомнить про бесплатный сыр в мышеловке? Я думаю не одна я в такую ситуацию попала,может поделитесь опытом ?
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием