Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 14:22   #12
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий для отдыха с ребенком 7 лет!У которого астма.

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
санаторское обычно диетически - никакое, дежа если наедаешься, через две недели авитаминоз запросто.
Белка, ну что Вы человека пугаете, какой авитаминоз? Я конечно не знаю, как осенью-зимой, но весной-летом, когда я бывала на КМВ, в санаторском питании достаточно витаминов - овощей, фруктов, салатов. Да и само питание более-менее сбалансировано, пусть не всегда вкусно, но диетическое же. У многих ли есть возможность дома строго соблюдать диету? C ребенком езжу на КМВ 4 года подряд, ни разу авитаминоза он не заработал, учитывая, что он малоежка и фрукты-овощи ест ну ооооочень избирательно.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием