Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 00:55   #139
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Размышления о контингенте (или глава о трудностях в ответе на простой вопрос). Очень часто форумчане задают друг другу вопрос о санаторском контингенте. На первый взгляд, кажется, что ответить на него весьма просто. Ан нет! Так в чем же состоит сложность?- удивятся читатели. А сложность, дорогие мои, заключается не в самой постановке вопроса, а... в классификации. Даже не сомневаюсь: вы решили, что речь идет о классификации контингента. Как же вы заблуждаетесь, догадливые мои читатели! Оказывается, прежде чем приступить к описанию санконтингента, необходимо классифицировать самих людей, задающих вопросы об этом самом контингенте) Вы не согласны?! Что ж, ваше право! Но, в защиту сего утверждения, приведу веские аргументы. Вот вопрошает наш друг-форумчанин другого, такого же жителя форума, вернувшегося на сайт из очередного курортного вояжа: «Ну что, дружище, и как там контингент?» Вы думаете, дружище так просто ответить? Трудность заключена в самом вопросе: что именно хочет выяснить вопрошающий. Вот мы и подошли к самому главному! Вот здесь-то и необходимо применить классификацию к задающим вопросы, дабы не ошибиться с ответом. Информацию для оной классификации собрать сложно, но возможно.
Уж простите меня, уважаемые форумчане, за столь пространное вступительное слово. Перехожу наконец к конкретике. Итак, каков же был состав санаторного населения во время нашего пребывания?
Варианты ответов, согласно некой классификации, о которой упоминалось выше, приводятся ниже.
1.Если вопрос задала дама, свободная от семьи хотя бы на время курортного вояжа, ответ следующий: в санатории находилось 80 процентов из 100 таких же дам.
2.Если вопрос задала дама, свободная «во всех отношениях», ответ более краток: вам не сюда.
3.Ежели вопрос задает мужчина, то ответ он найдет в пунктах 1.и 2.
4.Если вопрос задает семейная чета, то вместо ответа возникает встречный вопрос: «а он вам так важен этот контингент?».
Очень надеюсь, дорогие мои форумчане, что никого не обидела данными пунктами, тем более что сама принадлежу к категории дам, задающих вопросы о контингенте)
В защиту контингента нашего санатория хочу сказать, что во 2 половине отпуска он несколько подкорректировался, хотя и так был весьма неплох))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием