Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 21:34   #65
Частый гость
 
Аватар для Тася73
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 73
Тася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауруТася73 имеет захватывающую ауру 232
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от alex1710 Посмотреть сообщение
А мы уже, если всё будет хорошо, через 2 месяца будем в санатории. И такой отзыв радует У нас тоже стандарт в 1 корпусе. Открытую площадку восстанавливают? Супер. А то лет 5 назад было обидно, что на месте этой площадки были по сути развалины.
первый раз мне не хотелось уезжать с места отдыха, в поезд садилась чуть не со слезами на глазах, так что alex1710 я уже завидую вам, через два месяца увидите всю эту красоту и в новом облике фонтан, а открытую площадку обещали к 12 июня, но вряд ли, хотя рабочие работали и в выходные
Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Вот только не понятно, зачем восстанавливают то? Сумлеваюсь я, что кто-то полезет так высоко в горку, чтобы сходить на танцы в Орджоникидзе, если можно спуститься по ступенечкам в Димитрова и потанцевать там. Туда ведь почти весь контингент из ближайших санаториев подтягивается.
Как нам сказали там будут не только танцы, а ещё и показ кинофильмов, т.к. часть площадки будет под навесом. А гуляющих на территории санатория много, так что мимо проходящие будут присоединяться Мы с мужем проходили мимо Димитрова поздно вечером раза два, но никакой дискотеки не видели
Тася73 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием