Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 08:57   #86
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 35
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Санаторий не оплачивает кэшбэк.Санаторий по вашей просьбе отменяет бронь на ранее забронированный вами номер,делая вам возврат брони,и тут же выстовляетват ваш номер на ваши дни в продажу.Вы тут же бронируете по новой свой номер,нажимаете ;оплатить по кэшбэку картой мир; оплата уходит в банк в котором зарегистрирована ваша карта.Из банка тут же приходит подтверждение оплаты и банк вам вернёт кэшбэк.Вся операция проходит в режиме ******-вы сидите в компьютере на сайте санатория,оператор из отдела бронирования на телефоне с вами.Всё это напрягает и стоит нервов,я уже писала что боишься что бы кто то не успел забронировать твой номер,хотя оператор убеждает что всё получится.У меня получилось,я довольна.Санаторий пострадал только потраченным на меня временем ,деньги он получит в полном объёме. Просто в санатории Крепость не хотят заморачиваться и тратить время на своих клиентов .Не зря писали наши форумчане что в санатории Колос очень отзывчатый персонал.По их отзывам мне и захотелось в Колос. Большое им спасибо за отзывы о санатории!
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием