Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 00:58   #136
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Звонила сегодня моя подружка... Вот ещё несколько её впечатлений от лечения в санатории Металлург.
Может быть ей просто так не повезло с лечащим врачом, но во всяком случае все процедуры, которые ей были нужны и тех специалистов, к которым ей хотелось попасть, она назначала себе сама. То есть, она их врачу перечислила, а та тупо внесла в компьютор. Подружка говорит, что хорошо, что перед отъездом в санаторий перечитала на официальном сайте все процедуры, которые есть в санатории, а то трудно было бы по памяти вспоминать, что тебе надо получить от врача, которая сама ничего не предлагает, а ждёт, когда ты ей скажешь, чего ты хочешь полечить... Надо взять это себе на заметку, когда буду собираться, надо будет для памяти все процедуры, что хочу записать на бумажку!!!
По-поводу самих процедур, то здесь всё значительно лучше. Во-первых они довольно значительны по времени. У нас в военном процедурки как-то уж очень ограничены по времени (не успеешь в ванну лечь, а уж вставать надо!). А тут на каждой процедуре лежишь минут 20, а то и больше... То есть в качестве отпуска процедур они не халтурят, молодцы!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием