Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 15:07   #29
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень рада быть с вами! Зарегистрировали меня как мача, ударение на последней букве, но зовут меня Анжела! Я люблю КМВ все города: и Пятигорск, и Кисловодск, и Ессентуки, и Железноводск, обожаю этот волшебный край. Но больше всех люблю Пятигорск. Правда в этом году по показаниям радон принимать пока нельзя, была операция, поэтому в сентябре решили ехать в Ессентуки в санаторий Нива. В Ессентуках я была два раза, но давненько, в санатории Дон( МВД), и один раз на частной квартире. Конечно переживаю, как с лечением и вообще. Хотелось бы в Россию, Жемчужину Кавказа, но дороговато, может как потом. А что то отзывов о Ниве толком не нашла на форуме. Еще правда и пользоваться не очень умею. Поэтому если кто напишет какую информацию по поводу всего, буду очень благодарна. Это я в Пятигорске, как у себя дома, а в Ессентуках мало что знаю. Спасибо.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием