Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 14:28   #35
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

Белка, спасибо за информацию. На мой взгляд, отсутствие заборов, природа - большой плюс. Я отдыхала в мае в Железноводске и мне удалось побывать на озерах, недалеко от п. Новотерский, где расположен санаторий "Минеральные воды". Походили по территории, навели справки на рецепции. Впечатление сложилось очень даже хорошее. Спокойный деревенский отдых, поля, луга, озера. Территория ухоженная, но не подстриженная. Кругом поля цветущей земляники, шиповника... Может, там и скучновато.
Белка, подскажите, пожалуйста, а за сколько времени можно добраться от Пикета до центральной части города, например, до нарзаной галереи?
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием