Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 23:32   #202
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: всё про санаторий Эльбрус (Железноводск)

Лечение было утверждено и расписано, процесс начался отлично, но потом мне не повезло. Через несколько дней после приезда случился коньюктивит левого глаза, я попробовала справиться с ним сама, и в выходные он перешёл на правый глаз. В понедельник с утра я поспешила к лечащему врачу, мне на день отменили все процедуры и послали в санаторий Здоровье на консультацию к окулисту (в Эльбрусе окулиста нет).
Очень рекомендую всем, у кого в Железноводске будут проблемы с глазами, окулиста санатория Здоровье Стукалову Ларису Борисовну. Принимает с 14-00 до 16-00 в понедельник, среду и пятницу. К ней едут со всего города и отзываются о ней просто отлично. Мне она тоже очень помогла. К несчастью, я несколько запустила заболевание, поэтому лечилась до самого конца пребывания в Железноводске и до сих пор продолжаю. Приём у доктора стоит 550 рублей. Два раза я бесплатно ходила на осмотр и мне закапывали атропин, и перед отъездом я оплатила повторный приём – 275 рублей, чтобы получить рекомендации на новогодние праздники, когда дома к врачам не попадёшь. Впрочем, мне полегчало ещё до отъезда – сейчас просто лакирую ситуацию.
Окулист не рекомендовала мне водные процедуры, поэтому все оставшиеся циркулярные души мне передвинули на последнюю неделю, а заодно и ЛФК. Оплаченные солодковые ванны я принять успела, а новые брать не стала. Галокамеру я планировала на вторую половину отдыха, поэтому от неё решила отказаться, и деньги мне вернули.
Так что глаза несколько подпортили мне красивую стройную схему лечения.
Кроме того, пока не было снято обострение, я несколько дней практически не выходила на улицу, и меня очень выручил бювет в санатории. Конечно, правильно было бы пить воду из правильного источника, но в некоторых случаях, когда это никак не получается, очень здорово, что можно выпить хоть какую-нибудь – всё равно она лучше, чем бутылочная.
Из санатория до источника Славяновской в парке медленным ползком вверх по лестнице можно добраться за 15 минут, а обратно вниз соответственно за 10.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием