Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 13:19   #407
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от OlgaO Посмотреть сообщение
Вроде как о Доне всё написала. Если будут у кого-то вопросы - спрашивайте. А, ещё забыла о досуге. Тут всё стандартно... танцы, песни под баян, фильмы. 14 июня был концерт работников санатория около памятника Ермолову, посвященный то ли дню медика, то ли дню России. Я там была минут 15, посмотрела несколько номеров, далее были другие планы и мы оттуда ушли. Ещё три раза в неделю проводятся дискотеки в баре 4го корпуса. Но они в те дни, когда дискотеки в Лермонтова, поэтому в баре никого нет. Но это со слов других отдыхающих. Мы туда зашли как-то раз выпить кофе, как раз был "дискотечный" вечер, была одна компания человек 6, вот они танцевали. Тут писали что на танцы в военный санаторий сейчас не пускают. Сама я ходила с друзьями, отдыхающими там, поэтому проблем не возникало. Но были там и местные, единичные экземпляры, и видела отдыхающих из Лермонтова (может тоже с кем-то прошли).
Сам в пятигорском ЦВС неоднократно бывал на танцах в разные годы, никогда проблем с проходом в клуб на территорию санатория не было. На вахте на входе всегда была военизированная охрана в камуфляже, скорее всего, из отставных военных. Алгоритм прохода всегда был одинаковый - чётко и ясно говоришь цель своего визита (на танцы!), предъявляешь свою санаторно-курортную книжку, ведёшь себя вежливо и миролюбиво и ни в коем случае не хамишь. Единичные местные всегда присутствовали на танцах, даже встречались колоритные завсегдатаи (с одними из них я лично знаком уже несколько лет, очень приятная компанейская пожилая пара!) Вход был платный, точно уже не помню, но что-то рублей 30-50, поэтому то, что туда не пускают, это либо какой-то нонсенс, или чья то дурь, или карантин, я же даже предположить дальше ничего не могу!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием