Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 16:26   #334
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Muha,
Большое Вам спасибо. В этот раз я попала на программу "Вива Италия", получила большое удовольствие. Бережная сама вела концерт, было очень интересно.
Трансфер организовала филармония, цена - 200 р. Билет на концерт - 650 р. В 17.30 у ЦВС в Пятигорске меня забрала ГАЗель, ехали около часа, перед концертом было немного времени на прогулку по парку.
Зашла в галерею 17 источника. Там висит объявление, что набирать в бутылки воду нельзя. Стаканы не продают, поэтому водички испить не удалось.
Свирепая тетка очень грубо завернула женщину с бутылкой 0,5 л, когда та хотела пройти к кранам, забрала бутылку и налила чуть на донышке. Было очень неприятно, не с ведром же человек пришел.
Я впервые была в Ессентуках, милый уютный городок. Фонтан симпатичный. Неожиданная нестандартная конфигурация концертного зала.
Вечер был очень приятным.
Концерт закончился в 21.00.
Обратно доехали с ветерком за полчаса.
Еще и потанцевать успела.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием