Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:37   #514
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

[QUOTE=Яло;78432]
Здравствуйте, уважаемая, Яло! Я вобще очень доброжелательно отношусь к людям! Да, вы правы, я был в этот раз на многих танцевальных вечерах. Лучше всего мне показалась музыка в сан. Симашко, но зал там мне не очень нравится. Колонны, которые находятся посреди зала, не очень как-то вписываются в танцы... В сан. Димитрова, зал хорош, но контингент был не очень. Вальс даже не с кем было танцевать, а раскружить как в "Гусарской балладе", очень хотелось. В нашем, в военном- не плохо, но можно было бы позажигательней. По воскресеньям, была живая музыка и это придавло вечерам свой шарм и пикантность. Здорово!!! А какие ЛЕДИ! Господа офицеры! Пропускали всех желающих с санаториев, но только по санаторно-курортным книжкам. И это - здорово! Можно было узнать с первых уст, как обстоят дела в соседних королевствах. А на счёт холодно ли в корпусах, дорогая, Яло, вы знаете, я и не замечал. Я Сибиряк, служил в Воздушно-Десантных Войсках, мне было - жарко...
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием