Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 20:26   #165
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Санаторий "Казахстан"

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Забронировала номер в Казахстане через интернет. Долго выбирала, Россия с Москвой так и оставили меня без ответа, решила использовать он-лайн систему бронирования Казахстана. Все хорошо, но так называемые способы оплаты на самом деле предлагают один способ - оплатить на месте. Т.е. картой через инет нельзя. Могут конечно прислать счет, но это опять же комиссия. Позвонила, обещают что проблем не будет, хотя конечно стремно при том что я прилетаю поздно вечером, так получается.
Надеюсь все обойдется, завтра еще позвоню, и в понедельник, в день вылета.
А что не попробовали через Курортинфо? И скидку бы получили, и оплатили бы сразу только 10-20%, остальное - на месте. Я так делал, комиссия даже с оплаты 20% копеечная, и вполне всё надёжно.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием