Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 20:39   #225
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Хотела остановиться, но решила всё же написать ещё про Нафтусю. Интересно возможно это будет тем у кого есть или обнаружат в будущем камушки в почках. К слову сказать по приезду в Трускавец в одной почке у меня был песочек, вышел у меня безболезненно, хотя врач, на случай если будут боли написала лекарства, которые следует принять ( купить в аптеке). Вода не обладает мочегонными свойствами как таковыми. Мне на вкус она понравилась, мужу нет. На вкус и цвет, как говорится товарищей нет. Небольшой вкус и запах нефти у Нафтуси. Мневрач назначала 150 мл воды до еды за 1 час. Действие данной воды основано на том, что почки очищаются от шлаков, токсинов... Почки начинают работать, работать как здоровые органы, а здоровые они не терпят присутствие инородных тел, они их сами изгоняют из организма всё чужеродное. Мелкие камешки тоже могут выйти, а крупные у них в центре парка находится "Медпалас", там на аппарате, похожем на магнитотурботрон (внешне) безболезненно камни превращаются в песок ( процедура быстро происходит, стоимостью не интересовалась), затем Нафтуся делает свое дело и всё. После дробления камней воду надо пить не менее 18 дней под наблюдением врача. Конечно камни можно удалить хирургическим путём и даже наверное бесплатно, только ведь причина образования камней останется жить с вами и вскоре новые камушки появятся.
Надеюсь, что Славяновская водичка не хуже Нафтуси. Вот, что умеют делать Трускавчане, так это преподносить свою воду, так сказать презентовать . Я вот хоть и была в Железноводске, но действие Славяновской так толком и не знаю. Состав воды у меня конечно есть, это я первым делом на фотоаппарат сняла, но на этом всё и закончилось. Заканчиваю свой рассказ, т.к. обратила внимание, что тема то Кисловодск. Если кому-то стало некомфортно от того, что речь идет не об санатории Орджоникидзе, прошу прощения. Немного не смогла остановиться. В застойные времена очень много писем с подругой писали, в день 7-10 штук. С кем только не переписывались, не толко в СССР, но и дружественных государств типа Болгарии. С тех пор, как начинаю писать, не могу остановиться. Ещё раз, извините.
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием