Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 23:48   #498
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Человек предполагает, а Бог располагает.


Вот уж воистину правда. Задумаешь поехать в феврале-марте в несезон на КМВ, а как-то не всегда складывается. Вот и в этот раз также. Впрочем, как и в прошлом году...В планах на июнь были Ессентуки, но в итоге «получился» Пятигорск в июле.
В этом году все повторилось. Планировались «Зори Ставрополья в Пятигорске на вторую половину марта или «Нива» на первую половину апреля в Ессентуках. Итог-«»Дон» во второй половине апреля. Вот сижу и размышляю о том, как это возможно что-то запланировать хотя бы за полгода...а ведь наши форумчане и за год планируют поездки!!! Для меня это непостижимая загадка...Нет-нет, мои дорогие форумчане, я не иронизирую, планирование –это здорово и правильно. Но, наверно, не для всех, для меня уж точно...
Зашла на сайт,а тут наконец такая «движуха»!
Спасибо,милые форумчане,что не только задаете вопросы,но и пишите такие подробные отзывы!!!!)))))))))))))) Читаю и радуюсь, как отлично отдохнули Мальцева, Лиля с семьей,Дмитрий 19727,Майлз,Светик Спб!!!! Спасибо,что пишите об отдыхе на КМВ!!!Спасибо за разные секретные подробности и руководства к действию!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием