Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 17:54   #494
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Юрий_Д Посмотреть сообщение
Выгоняют раньше? А как же оставшиеся два часа оплаченной путёвки и проживания? Интересно....
Я уже к такому привыкла и даже подстроилась...
На ночном самолете, самом последнем из Москвы прилетаю в районе часа ночи(+-), на такси, маршрутку(как то повезло один раз) и в 2.00(+-) заселяюсь в Доне...
Сразу после ужина(договариваюсь и ужинаю минут на 20 пораньше), в день отъезда - на поезд. Удобно Так... И в этот раз планирую на последней электричке прибыть из Кисловодска в Пятигорск. Побродить где-нить(у меня уже конкретные планы), а ближе к 00.00 - в санаторий)))

В Димитрова тоже было удобно. Утром, до 8.00 унесла вещи на вокзал и гуляла до вечера по Кисловодску, тяжелова-то мне было без приложения больной спины в горизонтальное состояние весь день. Уж планировала так же поступать в Пятигорске...Ан нет, после моего вопроса - и на сайте самого Дона не нахожу то, что я раньше встречала об заезде -выезде...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием