Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 19:35   #178
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий.

Да уж. Сразу после прочтения – шок. О дырках в полу мы уже наслышаны, но полное отсутствие душа – это что-то.
Желание ехать туда, даже ради очччень хорошей компании, мгновенно пропало.
Позвонила друзьям, порадовала Переживают теперь, бедолаги.
Они в санатории ни разу не отдыхали, это их первый опыт. Но боюсь, что после такого - желание ехать в санаторий ещё долго не появится. Пришлось успокаивать, искать плюсы.
И вот тут, Мариш, твои слова
Цитата:
Сообщение от Maricha
Расположен санаторий хорошо для таких как ты, как я... В стороне от города... Не очень далеко от мостика Дамский каприз. Нагуляешься. Воздух замечательный. Я просыпалась до будильника выспавшаяся и счастливая... И в 6.00 на Солнышко!!!!! Возвращалась еще счастливее!!!!! Обожаю Кисловодск!
стали решающими.
Это же как раз то, что мне и надо!
"На лечение народ не жаловался" – тоже большой плюс.
Без улыбок девушек на рецепшене – обойдусь, а проблема душа вполне решаема ( спасибо NN,подсказала про комфортабельные номера).
Плюнув на экономию, и, решив не бросать друзей в беде, позвонила в санаторий.
Понравилось, как мне ответили по телефону, если там все сотрудники так общаются с клиентами, то это тоже огромный плюс.
Всё! Дело сделано, забронировала полулюкс (душ в номере гарантировали )!
Урррра! 20 июня я в Кисловодске (и опять нежданно-негаданно )
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием