Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 01:43   #109
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Ка правильно выбрать санаторий?

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Ну....Я присматривалась и к Кругозору и к Плазе в Кисловодске и к бакинскому Источнику в Ессентуках...Бывает у меня такой бзик)))) Чтобы пожить и....почувствовать роскошь...
Но:
1. Останавливает тогда уже невозможность второго отдыха за год.
2. Боюсь не настигнуться разочарованием. Одно, когда не понравится за полтинник, другое, когда разочаруешься за стольник. В таком случае согласна с Татьяной - когда компанией отдыхаешь - проблем со скукой нет. как я весной с подружкой ездила...красота. Но мои подружки так, запросто на отдых большие суммы не отстегнут...
3. Согласна с alexом: желательно 15-18 дней...Не всегда это возможно только...

Так что - довольствуюсь тем, что попроще...
После Кругозора не осталось какого-то восторженного чувства от процедур - четкая организованность, это да, отличные врачи по некоторым направлениям - тоже да, хорошая медоснащенность - да тоже, но, мне кажется, нет какой-то изюменки. Мне понравилась кухня! Кухня великолепная! Для кто хочет сбросить лишний вес, или просто повоздерживаться в еде, не тот случай.
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием