Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 21:13   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 28
Катя_85 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Подскажите, какой санаторий выбрать для родителей?

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Ещё бы хотелось знать, в каком направлении по медицинскому профилю желателен санаторий для Ваших родителей? Это очень важно, потому, как, например, для людей со слабым зрением - это одно направление, а со слабым сердцем или больными суставами, совершенно другое. Сначала задайтесь вопросами сами себе:
- какая будет путёвка, социальная или за собственные средства и величина выделяемых на это средств;
- на какой срок планируется отдых и лечение и в какой период;
- определитесь с профилем лечения по основным и сопутствующим заболеваниям;
- каким способом будут добираться к месту отдыха и лечения Ваши родители - автомобильным, железнодорожным или авиатранспортом;
- какие достопримечательности и экскурсии на Кавказе хотели бы посетить Ваши родители..
Может что и упустил, но всё вокруг этого, так или иначе, будет крутиться. Если Ваши родители собираются на отдых в санаторий в первый раз, то, я так считаю, должен быть серьёзный и системный поход к выбору места и подготовке к поездке.
bob, я полностью с вами согласна...на счет серьезного подхода...) Дело все в том, что года так 3 они мне клятвенно обещают направиться в санаторий....отдохнуть-подлечиться...Ииии...не едут(
Вечные отговорки...И вот мы с сестрой...решили их поставить перед фактом, т.е. купить путевки....и им вручить! А т.к у меня сейчас грудной ребенок, то очень мало времени изучить всю информацию досконально...
Начну с конца вашего сообщения: достопримечательности они если и посетят-то одну от силы...Любую...какая будет ближе..
Т.к. мы живем относительно недалеко (в Калмыкии) , то транспортом бум скорее всего добираться автомобильным...
С основным профилем определиться не могу, т.к. с возрастом много болячек поприлипало...И почки, и желудки...и ноги...У обоих болят...
На срок-мах 2 недели...на большее не хватит средств, т.к. едем за собственные деньги.
Катя_85 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием