Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 00:06   #87
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Muha
Но все-таки буду теперь с опаской гулять по Кисловодску, ведь где-то на скамеечке вполне может оказаться наш дорогой форумчанин с блокнотом в руках в поиске новых типажей!!!
ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!! но это не страшно :-)

Ох и нелегкая это работа - отдыхать . Особенно - выбирать место и форму отдыха , когда отпуск так внезапен и краткосрочен... Вот сижу я весь в думках и гадаю : ударить автопробегом по бездорожью , положиться на удачу и приехать без путевки в Кисловодск , пройтись босиком по морской гальке , ошарашить своим приездом родственников , опять-же Железноводска не
видел , а может - дом да рыбалка ? Ну любит у нас начальство устраивать сюрпризы : - езжай , говорит , - затраты компенсируем ... А вот про возвращайся - ни слова . Ищу себе место тихое и спокойное , но многолюдное и веселое ; новое и интересное , но родное и привычное ; чтобы можно было помолчать в компании , или выйти одному на балкон и поорать ; чтобы
после танцев до упаду пройтись неспеша по лужам , глубоко вдыхая воздух без пыли . У меня есть собака - помесь таксы и дворянина , зовется Шарик . Он не дружит со своим хвостом . Когда ему дают кость , то рычит на свой хвост и пытается его укусить , вероятно думая , что этот хвост хочет отобрать у него пищу . После двух с половиной лет без отпуска , я чувствую себя братом своей собаки . Где это лечится ?! За короткий срок с 3 по 18 октября мне нужно снова стать человеком . Какие будут предложения ? ( первый и последний этажи не предлагать !)
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием