Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 20:46   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 38
Zena в начале долгого пути к славе 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]все-таки это гораздо дешевле и быстрее чем выпрашивать и ждать
ну да Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Написала только то,что удалось вспомнить... вообще там весело было... мы до сих пор общаемся с друзьями из Нальчика, с Иринкой из Омска - она даже ко мне в гости зимой приезжала... да ещё кое с кем из нашей дружной компании! Кстати Иринка побывала почти на всех экскурсиях, которые предлагались у нарзанноей галереи! После того, как мы с Жанночкой-вонючкой поменялись местами, день начинался со смеха и заканчивался смехом... я попала как раз в сезон дождей, поэтому жаркой погоды там почти не было , что для меня весьма благоприятно было (плохо переношу жару) ... Помню мы мужчин-соседей сагитировали на конную прогулку... они уехали, а у нас такой ливень жуткий был в кисловодске целый день!!! Вечером они приехали уставшие и довольные - еле до санатория добрались - поскольку дорогу у подножья горы размыло речкой вышедшей из берегов... смеялись , рассказывалаи весь вечер про поездку, про коней, про красотищу кругом! До сих пор жалею,что мне нельзя на лошадках кататься! А потом, когда мы уехали они поехали в Архыс и даже один решил сплавиться по реке на байдарке... короче байдарка перевернулась - весло сгинуло в бурном потоке... зато сколько впечатлений!!!
Zena вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием