Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 19:26   #4
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2021 году

Бродяга! А не могли бы вы провести сравнительный анализ по отдыху-лечению в районе Сочи с КМВ. Желательно санатории в одной ценовой категории и, по возможности, в одно время года? Сравнение по позициям: проживание-питание-лечение-развлечения. Перед первой поездкой на КМВ внимательно перечитал массу отзывов на нашем форуме и ваши в том числе. Так что, вы явно в теме!
Я тоже посматривал в эту сторону в несезон, может по программе ДОСТУПНЫЙ ЮГ (кстати, КУРОРТИНФО нам здесь тоже в помощь). В сезон, я был несколько раз август-сентябрь, мне было не комфортно по климату и окружению. Высокая влажность круглый год, а в августе еще и ночью жарко, что делало наличие кондея обязательным. А жужжащие толпы раздражали. В Кисловодске-Пятигорске народу тоже не мало, но как-то воспринимать их было легче.
А сравнение можно разместить в разделе Мой любимый ... . В зависимости, какой санаторий выберите. И будет в тему.
И еще интересен выбор в феврале сероводород Моцесты против февральского Пятигорска. Мне казалось, что важным фактором в пользу Сочи является наличие моря. Но в феврале?..
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием