Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2016, 16:04   #486
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 328
Катюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцатьКатюша является роскошным, чтобы созерцать 912
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Даже и не знаю как описать свои впечатления от санатория. Я уже второй год в нём отдыхаю. Первый раз, когда приехала, в первый день было такое: куда я попала, более убитого санатория я не встречала, хотя отдыхаю всегда в недорогих. Но уже со второго дня и до сегодняшнего времени только хорошие воспоминания. Но это только мои впечатления, потому что у всех свои требования к санаториям.Лично меня что устраивает:
1. Близость к источнику, утром выходишь пить воду и сразу в парке-воздух не передать словами, ну просто благодать! Да и вообще всё рядом: водолечебница, грязелечебница и все источники.
2. Санаторий маленький, толкотни и шума нет. Всё в одном корпусе, никуда выходить не надо. В номере тихо, никаких шумов от душа и других звуков из соседних номеров не слышно. Как только понижается температура, сразу же включают отопление, никого не испытывают холодом, как в других санаториях.
3. Свои минеральные ванны, даже в дорогих санаториях не везде есть. Лечение достаточно, не зажимают.
4. Персонал очень приветливый, всё очень спокойно и доброжелательно.
5. Номера сейчас есть с ремонтом- там вообще всё под евро, но и цены.. Я только 3 категорию 1 местный могу себе позволить, но мне и там нормально, приходим ведь фактически только на ночь.
Есть и минусы, конечно, но как то я считаю-это есть во всех санаториях.Если считать за минус уборку, по-моему уборка у них только при заселении, а потом только вынос мусора. Ну и нет чёткого разделения номеров по категориям- тут как повезёт. Приехать в сезон и заселиться в свой номер в первый день у меня не получалось.В столовой конечно питание не очень, для мужчины маловато будет. В основном всё мучное и никакое. Но изжоги не было ни разу, как в других санаториях у моих знакомых было.
Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
Катюша вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием