Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 09:20   #206
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

bob,
Судя по набору из трех, Елена_Елена имела ввиду Кисловодский Родник.

А вообще, мне кажется, что мы зря тратим энергию, описывая "красоты" любимых нами санаториев!
Если кто-то из новичков спрашивает советов куда поехать, то нам с Вами надо во первых строках поинтересоваться где последние лет этак пять отдыхал спрашивающий!!!!

Так как бесполезно советовать людям, которые из-за кризиса развернулись в сторону России, а раньше "наш" отдых игнорировали, советовать что-то на КМВ!!!

И даже опасно, потому как потом столько негатива в свой адрес получаешь, что даже противно!!!!! Вспомните, как по мне проехались буквально катком в одной из моих любимых тем!

Тем, кто впервые за жизнь решил поехать в наши санатории или решил вспомнить как это было когда-то на КМВ можно посоветовать пожалуй лишь Плазы, ну может ещё что-нибудь из санаториев Управделами президента, типа Зари, Красные камни… Но тоже с большой натяжкой!!!

Поверьте, это я не для того, чтоб забить эфир написала! На крайнем своем отдыхе каждый день была вынуждена выслушивать нытье подруги, которая совсем ещё недавно с большим удовольствием ездила в раздолбанный ессентукский военный, но после того, как побывала три раза в Чехии, засрала наши санатории и города КМВ по полной. И конечно же есть за что!! Потому как и вид, и сервис разительно отличаются! Естественно не в лучшую сторону! Не готовы пока КМВ к избалованным запросам граждан, привыкшим к зарубежным курортам! И долго ещё будут не готовы! Подозреваю, что с нашим российским воровством, никогда там не будет, как в тех же Лазнях или Карловых варах.

Поэтому на КМВ нет санаториев уровня такого, нет совсем! Города раздолбаны, по большей части, темны и не убраны! Есть подвижки, есть, но они пока мелки и незначительны на общем фоне.
А некоторые "подвижки", как например продажа всех лечебниц Пятигорска в частные руки, ещё и крайне опасны!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием