Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 22:22   #415
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Для тех, кому интересны новости о санатории Целебный Ключ, хочу показать фотку.

На ней ремонт фасада здания. Поясню....Вокруг всего здания сейчас установлены строительные леса. На момент октября 2014 года идет изменение цвета фасада здания: из нежно-розового цвета санаторий превращается........внимание.. ...превращается в ..... БЕЛЫЙ!!!! А орнамент будет кофейного цвета!!!

Если по мне, то мне старый цвет нравился больше, очень приятно смотрелся на фоне красных дорожек среднего парка!!!

А ещё, многие, кто отдыхает в этом санатории, наверное со мной согласятся.... Мне показалось странным, что санаторий тратит деньги (видимо немалые!) на фасад здания в то время, когда номера санатория, мягко скажем, оставляют желать лучшего, а вернее, требуют срочного ремонта.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2142.jpg
Просмотров: 334
Размер:	98.7 Кб
ID:	13545  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием