Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 20:30   #187
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Сердюкова Ирина Вячеславовна, врач-офтальмолог, была на больничном. Но мне повезло, вскоре она вышла на работу, и я в полном объеме получила все глазные процедуры и уколы.
Об уколах. На этот раз мне Ирина Вячеславовна делала два вида уколов в виски (как и в прошлый раз), и еще под глаза. После второго укола под правым глазом у меня образовался ядреный синюшный синячок. Сразу оговорюсь, что пишу про этот случай для того чтобы, те кто едет в санаторий лечить глаза знали, что это бывает, но не стоит из-за этого отказываться от лечения. И тем более расстраиваться и считать что отпуск пропал из-за какого-то синяка под глазом. На него практически ни кто не обращает внимания. Я для себя сразу сделала вывод, что не дам синяку испортить мой долгожданный и дорогооплаченный отпуск. Тем, кто на меня «таращился», мило улыбалась, в ответ получала - улыбку, буквально на следующий день я уже «купалась» в улыбках отдыхающих. Первый день я, правда, постеснялась идти с синяком на танцы, но на следующий день, продемонстрировав его днем всем отдыхающим, и узнав у доктора, что я с ним уеду, и домой, я пошла на танцы. Один из мужчин спросил, почему меня не было вчера на танцах и, узнав, что причина синяк, ответил – подумаешь синяк, ничего страшного. Так же спокойно и с юмором отнеслись к моему синяку и сидящие за столом в столовой. Так что, еще раз, может уже надоела, скажу – на отдыхе ничто и ни кто не должен портить нам настроение, даже если происходит что-то, или не нравится, не нужно «вешать нос», расстраиваться, а относиться ко всему с позитивом и долей юмора.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием