Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 21:19   #213
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от колибри Посмотреть сообщение
В санатории им. Г.К. Орджоникидзе в Кисловодске появилось новейшее медицинское оборудование — ударно-волновая терапия и аппарат «Аэрозольтерапии» (арома-сауна из кедра «Здравница»)
Ударно-волновая терапия отличная процедура. Проходила её в санатории "Южный буг", это город Хмельник ,Украина. Из-за известных событий Украину пока не рекомендую рассматривать. Мы искали изначально санаторий именно с этой процедурой и наличием радоновых ванн, т.к. у мужа подагра. Т.к. у меня уже начинались промблемы при ходьбе, я не могла пройти и 300 метров, как у меня начинали неметь ноги и сводить в судорги. Постоишь немного, потрясешь ножкой и дальше идешь. Сделала там рентген стопы ( на наши деньги 20 рублей), подтвердился артроз, ну и конечно прошла эту процедуру. Курс на том аппарате состоял из 3-х процедур, ка для меня, так и для мужа ( 265 руб. одна процедура), для сравнения в санатории "Радуга" в Уфе процедура стоила 400 руб. и курс 8-10 процедур (другой принцип у аппарата). Ощущения уже после первой процедуры, почуствовала спустя пару часов. Стопа стала подвижной, точно как у баллерины. Врачом были даны рекомендации, большинство из которых я соблюдаю ежедневно. В настоящий момент пройти 2 или 3 остановки пешком для меня вообще не промблема. Поэтому, у кого есть промблемы с ногами очень рекомендую. Подагрики, вам особенно! Интересно сколько стоит эта процедура в санатории Орджоникидзе?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL555202.jpg
Просмотров: 103
Размер:	97.2 Кб
ID:	12177  
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием